| El color | Blanco |
|---|---|
| Fuente de calefacción | Agua caliente por evaporador |
| El montaje | Montura de pared |
| Válvula de tensión | 230 VAC |
| Potencia del motor | 110-160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor de aire acondicionado |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo |
| Materiales del ventilador | De plástico de los abdominales |
| Tipo de montaje | Monte del techo |
|---|---|
| Rango de dimensiones | los 0.9-2m |
| Peso | 18 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| tipo de cortina de aire | Tipo de flujo cruzado |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tipo de ventilador | Flujo cruzado |
| Materiales del ventilador | Plástico ABS o aluminio |
| Velocidad del ventilador | 2 velocidades |
| El color | Blanco |
|---|---|
| Fuente de calefacción | Agua caliente por evaporador |
| El montaje | Montura de pared |
| Válvula de tensión | 230 VAC |
| Potencia del motor | 110-160 W |
| Material de cuchilla | Plástico |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Velocidad | 1100RPM |
| Material | Aleación de aluminio, abdominales y aluminio |
| Altura de montaje | 2.5 - 3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |