| Voltaje de funcionamiento | 380 Vca |
|---|---|
| Tipo de montaje | Monte del techo |
| Dimensión | 900-2000m m |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 1.2m, 1,5cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento del desierto |
|---|---|
| Uso | Puerta industrial, entrada |
| proveído | 380V-50Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 90cm, el 120cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 120 cm, 150 cm. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Puerta de aire de la serie Titan 1 |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120 V- 60 Hz |
| El tipo | Refrigerador del ventilador |
| Duración | 36 pulgadas, 40 pulgadas, 48 pulgadas, 60 pulgadas |
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Cortina de puerta de aire de flujo cruzado |
| Fuente de alimentación | 220-240V/1PH/50Hz |
| Material de cuchilla | Plástico |
|---|---|
| Tipo de montaje | Ventilador de pared, montaje en pared |
| Voltaje | 380 V |
| Velocidad del aire | 8-9 m/s |
| Componentes centrales | Motor |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Tamaños disponibles | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Velocidad del aire | 11 m/s |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Mando a distancia | Sí |
| Nombre del producto | Puerta de aire de la serie mundial de viento |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Solo refresqúese |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |