| Nombre de producto | Titán puerta de aire de 1 serie |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo enfriamiento |
| Longitud | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Tipo de calentador | Calentador PTC |
|---|---|
| Fuerza | 2000 W |
| Material | Metal |
| Tamaño | 60 cm, 80 cm de ancho |
| Voltaje | 220 V~ 50 Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Tipo de montaje | Monte de la pared de la puerta |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor de aire acondicionado |
| Peso | 25 kg |
| Fuente de alimentación | 380V/3PH/50Hz |
| Aislamiento a prueba de explosión | IP54, ex DBIIC T4GB |
| Tipo | Calentador PTC |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 1000 mm |
| Voltaje | 380 voltios |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 13 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador de tipo de flujo cruzado |
| Tamaño disponible | 90,100,120,150,180,200 cm |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
|---|---|
| Lugar de origen | porcelana |
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | Serie FM-LD |