| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Material de ventilador | Aluminio |
| Material de cubierta | Acero galvanizado |
| Tipo de ventilador | Centrífugo |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo |
| Voltaje de funcionamiento | 115 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Tipo de flujo cruzado |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | FM-12**T/Y |
| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Material de ventilador | Aluminio |
| Material de cubierta | Acero galvanizado |
| Voltaje | 220V/380V |
| Velocidad del aire | 25-30 m/s |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 3500 m3/h |
| Peso | 20 kg |
| Longitud disponible | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Opciones de tamaño | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 mm |