| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Tipo de calentador | calentador de fan |
|---|---|
| Modo de control | Mando a distancia |
| Tipo de instalación | Montado en la pared |
| Elemento calefactor | Calefacción cerámica Ptc |
| Material | Metal, cubierta de aluminio. |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Dimensión | 0.9m-2m |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Color | Plateado /blanco |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
|---|---|
| Lugar de origen | porcelana |
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
|---|---|
| Lugar de origen | porcelana |
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Número de modelo | Serie A5 |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | Cuatro mil m3/h |
| Peso | 27 kilogramos |
| Fuerza | 3N-380V-50Hz o 220V |
| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Tipo de montaje | Ventilador de pared |
| Voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Velocidad | 4000 RPM |
| Velocidad del flujo de aire | 25m/s |