| Nombre del producto | Nueva cortina de aire a prueba de explosiones |
|---|---|
| Aplicación | Para fábricas biofarmacéuticas, industria química, laboratorio, gasolinera, etc. |
| Duración | 39 pulgadas 50 pulgadas 62 pulgadas |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | Acero galvanizado |
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
|---|---|
| Dimensión | 900x200x156 mm |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del flujo cruzado |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Dimensiones | 900x200x156 mm |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 380V/50Hz |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*195*230cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente centrífuga |
|---|---|
| Aplicación | Para entradas o salidas de puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre de producto | Calentador de la puerta de Mini Type Over |
|---|---|
| Uso | Para la ventana, pequeña puerta, calentador de fan |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina de enfriamiento y de calefacción de la fan de aire |
| Longitud | 24inch, 32inch (los 60cm, los 80cm) |
| Nombre de producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías A y B. |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |