| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire caliente de la serie 4G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| Elementos de calefacción | Calentador PTC |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de la serie del viento de la facilidad |
|---|---|
| Aplicación | Para las salas de espera, las fábricas de la comida, las cocinas y las panaderías etc. del hotel. |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Tipo del aire | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 380V/50Hz |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*350*240cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para hoteles, restaurantes, entradas y salidas de tiendas |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire del trefilado del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Blanco, de plata, rojo, marrón |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | 900m m, 1200m m, 1500m m |
| Nombre de producto | Tipo vertical cortina de aire |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 380V-50Hz |
| Tipo | Solo enfriamiento |
| Longitud | los 200cm, los 250cm, los 300cm, los 350cm |