| Nombre del producto | cortina de aire de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda, del restaurante, de la tienda al por menor, del centro de deportes y de |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco, de plata |
| Material de la portada | de aluminio |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Velocidad del aire | 16m/s, 20m/s |
| Nombre del producto | Titán cortina de aire de 5 series |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda comercial, de la tienda fría, del restaurante, de la tienda al por menor |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | Las demás: |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900x218x247cm |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 220 |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*280*280cm |
| Nombre de producto | cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 6G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción de la serie U |
|---|---|
| Aplicación | Para calentadores de ventanas y puertas de entrada |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 60cm, 80cm. ¿Qué quieres decir? |