| Nombre del producto | Calentamiento de agua Cortina de aire caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | el 1m, el 1.5m, los 2m |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Calentamiento de agua Cortina de aire caliente |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Longitud | 1,5 m |
| color | Blanco |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Calentamiento de agua Cortina de aire caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 0.9-1.8m |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 17-21m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de acero inoxidable de plata |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie S7 |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes del alto grado de r, los hoteles, los clubs, las tiendas y los edificios comer |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Diseño | Elegante y compacto |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes, las oficinas, los centros comerciales, los hoteles y los edificios comerciale |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, del restaurante, de la tienda |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | de aluminio |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 6G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Tipo vertical Cortina de aire frío o caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Frío y caliente |
| Alturas | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de ventilación de ascensor |
|---|---|
| Aplicación | Ascensor para lugares residenciales y comerciales. |
| Duración | 32 pulgadas |
| El color | Blanco, acero inoxidable |
| Material de cubierta | Acero inoxidable o acero |