| Nombre del producto | Barrera de aire de humo de cocina para la puerta de la cocina |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de entrada de cocinas, hoteles y restaurantes |
| Longitud | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | De oro, de plata |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire para la industria |
|---|---|
| Aplicación | Para abrir la puerta mantener el aire acondicionado interior y mantener alejada la mosca |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 30 m/s |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Dimensión | los 0.9-2m |
| Flujo de aire | ³ /h de los 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000 |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Nombre del producto | cortina de aire caliente del viento de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Refresqúese y cortina de aire de la calefacción |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie 5G en cubierta de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Refrigerador del ventilador |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento del mundo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Solo refresqúese |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nombre de producto | cortina de aire de acero inoxidable de la Plata-facilidad |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | De plata (acero inoxidable) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción del viento del techo |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Voltaje | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de calefacción fresca y eléctrica de la fan de aire |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre de producto | cortina de aire de acero inoxidable de la Plata-facilidad |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | De plata (acero inoxidable) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |