| Nombre de producto | cortina de aire de acero inoxidable de la Plata-facilidad |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | De plata (acero inoxidable) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de aire, cortina de aire tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000mm |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Nombre del producto | Moda Viento S5 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, plateado, rojo, marrón |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas comerciales |
| Válvula de tensión | 220V-50/60Hz |
| El tipo | Cortina de aire del ventilador de flujo cruzado |
| Duración | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Velocidad del aire | 16m/s, 20m/s |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000 |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Nombre de producto | cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre del producto | S5 Cortina de aire de plata de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, y luego,180, 200 cm |
| El color | Aluminio (plata) |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire comercial de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, 100m m, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Color | De aluminio (de plata) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |