| Tipo | Calentador PTC |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 1000 mm |
| Voltaje | 380 voltios |
| Garantía | 1 año |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Theodoor |
| Certificación | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Dimensión | 0.9m-2m |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Tipo de montaje | Ventilador de pared |
| Voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Velocidad | 4000 RPM |
| Velocidad del flujo de aire | 25m/s |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Blanco, de plata, rojo, marrón |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de aire, cortina de aire tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000mm |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |