| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 1.2m, 1,5cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 120 cm, 150 cm. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 120 cm, 150 cm. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Cortina de aire roja de la moda S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| color | rojo |
| Velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de oro de S5 Brown |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Color | Brown de oro |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de oro de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| color | Brown de oro |
| Velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor de aire acondicionado |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo |
| Materiales del ventilador | De plástico de los abdominales |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Tipo centrífugo |
| Material de cubierta | Aluminio |