| Nombre del producto | Cortina de aire de acero inoxidable de plata |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire acabada de la voladura de arena del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | La fan que se refresca, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | Las demás: |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900x218x247cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de la tienda, el hotel, restaurante, almacena… |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aire centrífugo |
| Longitud | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Nombre del producto | Cortina de aire vertical de acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 60cm, los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | Blanco, plata, Champán |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de aluminio de la serie S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la oficina, los restaurantes, los hoteles y los edificios comerciales etc. |
| Altura de la instalación | los 3.5-4m |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Rojo, de plata, marrón, blanco |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Peso | 16 KILOGRAMOS |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo Cortina de aire |
| Material | Aleación de aluminio metal + plástico |
| Nombre del producto | Cortina de aire del trefilado del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |