| Nombre de producto | cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la entrada de la puerta o la salida de la tienda, hotel, restaurante, tienda, supermercado |
| proveído | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Enfriamiento de la fan |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 6G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 6G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción de la serie U |
|---|---|
| Aplicación | Para calentadores de ventanas y puertas de entrada |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 60cm, 80cm. ¿Qué quieres decir? |
| Tipo | Calentador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltaje | Las demás: |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Cortina de aire de oro de S5 Brown |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | La fan que se refresca, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220V-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| color | Plata (acero inoxidable) |
| Velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire vertical del acero inoxidable |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| color | Plata (acero inoxidable) |
| Tipo | Solo fresco, tiene por lo menos 2 motores |
| Nombre de producto | Tipo vertical cortina de aire |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 380V-50Hz |
| Tipo | Solo enfriamiento |
| Longitud | los 200cm, los 250cm, los 300cm, los 350cm |