| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire comercial/industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de la serie del viento de la facilidad |
|---|---|
| Aplicación | Para las salas de espera, las fábricas de la comida, las cocinas y las panaderías etc. del hotel. |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Tipo del aire | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para hoteles, restaurantes, entradas y salidas de tiendas |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | Las demás: |
| Nombre del producto | Cortina de aire para la industria |
|---|---|
| Aplicación | Para abrir la puerta mantener el aire acondicionado interior y mantener alejada la mosca |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 30 m/s |
| Nombre de producto | cortina de aire de acero inoxidable de la Plata-facilidad |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | De plata (acero inoxidable) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Tipo vertical Cortina de aire frío o caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Frío y caliente |
| Alturas | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |