| Nombre del producto | Cortina de aire de acero inoxidable de plata |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Dimensión | los 0.9-2m |
| Flujo de aire | ³ /h de los 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente centrífuga |
|---|---|
| Aplicación | Para entradas o salidas de puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire de la serie de la plata del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada de los hoteles, tiendas de cadena, tiendas |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s o 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire comercial/industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |