| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para entradas o salidas de puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13 a 16 m/s |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Longitud | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | Blanco |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | Barrera de aire de humo de cocina para la puerta de la cocina |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de entrada de cocinas, hoteles y restaurantes |
| Longitud | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | De oro, de plata |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Barrera de aire de humo de cocina para la puerta de la cocina |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de entrada de cocinas, hoteles y restaurantes |
| Duración | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | De oro, de plata |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes, las oficinas, los centros comerciales, los hoteles y los edificios comerciale |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Tensión de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Montaje | Soporte de pared / ventana |
| Nombre del producto | Cortina de aire comercial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |