| Nombre del producto | cortina de aire de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda, del restaurante, de la tienda al por menor, del centro de deportes y de |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco, de plata |
| Material de la portada | de aluminio |
| Nombre del producto | Titán cortina de aire de 5 series |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda comercial, de la tienda fría, del restaurante, de la tienda al por menor |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento del mundo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, de los restaurantes, de la ti |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Nombre del producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, del restaurante, de la tienda |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | de aluminio |
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
|---|---|
| Dimensión | 900x200x156 mm |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del flujo cruzado |
| Nombre del producto | Cortina de aire de acero inoxidable de plata |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Dimensiones | 900x200x156 mm |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Dimensión | los 0.9-2m |
| Flujo de aire | ³ /h de los 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Nombre de producto | cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la entrada de la puerta o la salida de la tienda, hotel, restaurante, tienda, supermercado |
| proveído | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Enfriamiento de la fan |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |