| Nombre de producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Longitud | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | Blanco |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire caliente y frío de la serie 3G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 36 pulgadas, 48 pulgadas, 60 pulgadas, 72 pulgadas 90 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente centrífuga |
|---|---|
| Aplicación | Para entradas o salidas de puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para hoteles, restaurantes, entradas y salidas de tiendas |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Tensión de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Montaje | Soporte de pared / ventana |