| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción por viento en el techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Moda Ventana de arena de aire cortina de explosión |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Válvula de tensión | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | con un sistema de refrigeración por ventilador, con al menos 2 motores |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre de producto | Cortina de aire de la serie de la plata del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada de los hoteles, tiendas de cadena, tiendas |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36 pulgadas, 48 pulgadas, 60 pulgadas 90cm, 120cm, 150cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | 900m m, 1200m m, 1500m m |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Dimensiones | 900x190x205 mm |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |