| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de aluminio de la serie S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la oficina, los restaurantes, los hoteles y los edificios comerciales etc. |
| Altura de la instalación | los 3.5-4m |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Rojo, de plata, marrón, blanco |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción fina estupenda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aire fresca y de calefacción |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | S5 Cortina de aire de plata de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, y luego,180, 200 cm |
| El color | Aluminio (plata) |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire comercial de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, 100m m, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Color | De aluminio (de plata) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | calor de la serie 3G y cortina de aire fresca |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina fresca y de calefacción de la fan de aire |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire caliente de la serie 4G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| Elementos de calefacción | Calentador PTC |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Nombre de producto | Cortina de aire acabada de la voladura de arena del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | La fan que se refresca, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie S7 |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes del alto grado de r, los hoteles, los clubs, las tiendas y los edificios comer |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Diseño | Elegante y compacto |
| Nombre del producto | Cortina de aire de aluminio S6 |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de los restaurantes, de las oficinas, de los centros comerciales, de lo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |