| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire comercial/industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Serie | Cortina de aire de la serie S6 de Theodoor |
|---|---|
| Control de las emisiones | Control remoto |
| Operación | Activado/apagado, alta/baja velocidad |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 380V/50Hz |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*350*240cm |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 220 |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*280*280cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | el aire fresco, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | los 0.9m a los 2m |
| Nombre del producto | Puerta de aire de la serie 3 Titan |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del flujo cruzado |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplican a los vehículos de las categorías A y B. |