| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Nombre de producto | cortina de aire caliente del viento de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aire fresca y de calefacción |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Tipo | Cortina de aire, cortina de aire tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000mm |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento súper grande |
|---|---|
| Aplicación | Puerta industrial, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | El ventilador está fresco. |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre de producto | Cortina de aire de oro de S5 Brown |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Color | Brown de oro |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de corriente continua de 24 V |
|---|---|
| Aplicación | Auto, camión, equipo |
| Se suministra | El valor de las emisiones de CO2 |
| El tipo | Refrigerador único |
| Duración | 80cm, 100cm, 120cm. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de oro de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| color | Brown de oro |
| Velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Uso de ascensor Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, ascensor. |
| Se suministra | 220V-50/60Hz |
| El tipo | Refrigerador del ventilador |
| Duración | 410 mm, 585 mm, 750 mm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de aluminio de la serie S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la oficina, los restaurantes, los hoteles y los edificios comerciales etc. |
| Altura de la instalación | los 3.5-4m |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Rojo, de plata, marrón, blanco |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 4500 m3/h |
| Peso | 30 kg |
| Velocidad del aire | 22m/s |