| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Dimensiones | 900x190x205 mm |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de la tienda, el hotel, restaurante, almacena… |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aire centrífugo |
| Longitud | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36 pulgadas, 48 pulgadas, 60 pulgadas 90cm, 120cm, 150cm |
| Nombre del producto | Barrera de aire de humo de cocina para la puerta de la cocina |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de entrada de cocinas, hoteles y restaurantes |
| Duración | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | De oro, de plata |
| Velocidad del aire | 7-9m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento súper y caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Ventilador Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 120 cm, 150 cm. ¿Qué quieres decir? |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Longitud | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | Blanco |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción de la serie S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |