| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción por viento en el techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Nombre de producto | Cortina directa del aire de ventilación |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Enfriamiento de la fan |
| Longitud | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Nombre del producto | Moda Viento S5 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, plateado, rojo, marrón |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento súper grande |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Refrigerador único |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Tipo | Calentador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 600 mm |
| Voltaje | 230V |
| Garantía | 1 año |
| Tipo | Calentador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Voltaje | Las demás: |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Cortina de aire calentado de tipo vertical |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | refrigeración y calefacción |
| Alturas | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm, 400cm, 450cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire a prueba de explosiones |
|---|---|
| Uso | puerta industrial |
| proveído | 380V-50Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 90cm, el 120cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire grande estupenda del viento |
|---|---|
| Uso | puerta industrial |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Solo enfriamiento |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |