| Nombre de producto | Cortina de aire de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | el aire fresco, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | los 0.9m a los 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie S7 |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes del alto grado de r, los hoteles, los clubs, las tiendas y los edificios comer |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Diseño | Elegante y compacto |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 380V/50Hz |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*350*240cm |
| Serie | Cortina de aire de la serie S6 de Theodoor |
|---|---|
| Control de las emisiones | Control remoto |
| Operación | Activado/apagado, alta/baja velocidad |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13 a 16 m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire centrífuga serie S7 |
|---|---|
| Solicitud | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Longitud | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 11.5-14.5m/s |
| Nombre del producto | S7 Cortina de aire de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13 a 16 m/s |
| Nombre del producto | Calentamiento de agua Cortina de aire caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 0.9-1.8m |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 17-21m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de aluminio S6 |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de los restaurantes, de las oficinas, de los centros comerciales, de lo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |