| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Material de ventilador | Aluminio |
| Material de cubierta | Acero galvanizado |
| Voltaje | 220V/380V |
| Velocidad del aire | 25-30 m/s |
| Material de cuchilla | hierro fundido |
|---|---|
| Material de ventilador | Aluminio |
| Material de cubierta | Acero galvanizado |
| Tipo de ventilador | Centrífugo |
| Fuente de alimentación | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| color | blanco, astilla, de oro |
| Tamaño | 900,1000,1200,1500,1800,2000 milímetros |
| Frecuencia | 50/60 herzios |
| Voltaje | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Material de cuchilla | Plástico |
|---|---|
| Tipo de montaje | Ventilador de pared, montaje en pared |
| Voltaje | 380 V |
| Velocidad del aire | 8-9 m/s |
| Componentes centrales | Motor |
| Voltaje | 380 V |
|---|---|
| Capacidad de calefacción | 10kw |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tamaño | 90cm, 120cm, 150cm |
| Frecuencia | 50Hz |
| Nombre de producto | viento enorme estupendo 60A |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada, fábrica, almacén, alta puerta |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Acero blanco, inoxidable |
| velocidad de aire | 20 m/s-25 m/s |