| El material | Acero o acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Velocidad del aire | 9-11 m/s o 11-13 m/s |
| Válvula de tensión | 220V, 240V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| tamaño | 90 centímetros, 100 centímetros, 120 centímetros, 150 centímetros, 180 centímetros, 200 centímetros |
| Nombre de producto | viento enorme estupendo 60A |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada, fábrica, almacén, alta puerta |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Acero blanco, inoxidable |
| velocidad de aire | 20 m/s-25 m/s |
| color | blanco |
|---|---|
| Velocidad de aire | 7-9 m/s |
| Volumen de aire | 1150-3250 m3/h |
| el ruido | <57 dB=""> |
| Montaje | Montaje de la pared/de la ventana |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes, las oficinas, los centros comerciales, los hoteles y los edificios comerciale |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Vento natural T2 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 9-11m/s |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 4G |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual o control remoto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del ventilador de flujo cruzado |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 380V/50Hz |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*195*230cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |