| Nombre del producto | Titán cortina de aire de 5 series |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda comercial, de la tienda fría, del restaurante, de la tienda al por menor |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento del mundo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, de los restaurantes, de la ti |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Peso | 16 KILOGRAMOS |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo Cortina de aire |
| Material | Aleación de aluminio metal + plástico |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie S7 |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes del alto grado de r, los hoteles, los clubs, las tiendas y los edificios comer |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Diseño | Elegante y compacto |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes, las oficinas, los centros comerciales, los hoteles y los edificios comerciale |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Cortina de aire natural de la serie del viento |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, del restaurante, de la tienda |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | de aluminio |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Tamaño | 900 a 1500 mm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de la serie del viento de la facilidad |
|---|---|
| Aplicación | Para las salas de espera, las fábricas de la comida, las cocinas y las panaderías etc. del hotel. |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Tipo del aire | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Nombre del producto | Cortina de aire de ventilación de ascensor |
|---|---|
| Aplicación | Ascensor para lugares residenciales y comerciales. |
| Duración | 32 pulgadas |
| El color | Blanco, acero inoxidable |
| Material de cubierta | Acero inoxidable o acero |
| Nombre del producto | Nueva cortina de aire a prueba de explosiones |
|---|---|
| Aplicación | Para fábricas biofarmacéuticas, industria química, laboratorio, gasolinera, etc. |
| Duración | 39 pulgadas 50 pulgadas 62 pulgadas |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | Acero galvanizado |