| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de aluminio S6 |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de los restaurantes, de las oficinas, de los centros comerciales, de lo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Velocidad del aire | 16m/s, 20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | el aire fresco, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | los 0.9m a los 2m |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |
| Tipo | Calentador de aire |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 600 mm |
| Voltaje | 230V |
| Garantía | 1 año |