| Nombre del producto | Tipo vertical Cortina de aire frío o caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Frío y caliente |
| Alturas | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Calentamiento de agua Cortina de aire caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas de tiendas, hoteles, restaurantes, tiendas, supermercados |
| Duración | 0.9-1.8m |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 17-21m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento caliente de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire comercial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |
| Nombre de producto | cortina de aire caliente del viento de la serie 5G |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aire fresca y de calefacción |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de las fuentes de agua industriales |
|---|---|
| Aplicación | puerta industrial |
| Se suministra | 380V-50Hz |
| El tipo | Cortina de aire frío y caliente |
| Duración | 1.2m, 1,5cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire acabada de la voladura de arena del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | La fan que se refresca, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |