| Nombre del producto | S5 Cortina de aire de plata de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, y luego,180, 200 cm |
| El color | Aluminio (plata) |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 220 |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 900*280*280cm |
| Nombre del producto | Puerta de aire de la serie 3 Titan |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del flujo cruzado |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de plata de aluminio de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para puertas comerciales |
| Válvula de tensión | 220V-50/60Hz |
| El tipo | Cortina de aire del ventilador de flujo cruzado |
| Duración | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Tensión de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Montaje | Soporte de pared / ventana |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire comercial/industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Serie | Cortina de aire de la serie S6 de Theodoor |
|---|---|
| Control de las emisiones | Control remoto |
| Operación | Activado/apagado, alta/baja velocidad |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 4G |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual o control remoto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del ventilador de flujo cruzado |
| Nombre del producto | cortina de aire de la serie 5G |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la tienda, del restaurante, de la tienda al por menor, del centro de deportes y de |
| Duración | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| El color | Blanco, de plata |
| Material de la portada | de aluminio |