| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire comercial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 19-22 m/s |
| Nombre del producto | Las estaciones compactas enrollan la cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 8-10.5m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento del mundo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta de la cafetería, de la panadería, de la sala de espera, de los restaurantes, de la ti |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | metal pulverizado |
| Nombre del producto | Puerta de aire de la serie 3 Titan |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del flujo cruzado |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire industrial |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 22-25m/s |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 4G |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual o control remoto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Tipo de ventilador | Cortina de aire del ventilador de flujo cruzado |
| Nombre del producto | Cortina de aire de aluminio S6 |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de los restaurantes, de las oficinas, de los centros comerciales, de lo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |