| Nombre del producto | Cortina de aire de acero inoxidable de plata |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | C.A. |
| Tipo de ventilador | Tipo centrífugo |
| Material de cubierta | Aluminio |
| Tipo | Cortina de aire |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000 |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El tipo | Cortina de aire comercial/industrial |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca del producto | Teodoro. |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada que guarda el aire acondicionado interior |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s o 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | el aire fresco, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | los 0.9m a los 2m |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Nombre del producto | Tipo vertical Cortina de aire frío o caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Frío y caliente |
| Alturas | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire de aluminio S6 |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de los restaurantes, de las oficinas, de los centros comerciales, de lo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |