| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para los restaurantes, las oficinas, los centros comerciales, los hoteles y los edificios comerciale |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| El color | Blanco, de plata, champán |
| Material de la portada | Aluminio con ABS |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| El color | de plata (acero inoxidable) |
| Velocidad del aire | 16m/s, 20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de viento de moda |
|---|---|
| Aplicación | Para hoteles, restaurantes, entradas y salidas de tiendas |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, de plata |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de la serie de la plata del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada de los hoteles, tiendas de cadena, tiendas |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de la tienda, el hotel, restaurante, almacena… |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aire centrífugo |
| Longitud | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |
| Nombre del producto | Moda Viento S5 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| El color | Blanco, plateado, rojo, marrón |
| Velocidad del aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 60cm, los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | Blanco, plata, Champán |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |