| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Nombre del producto | Moda Viento S6 Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta de entrada de tienda, hotel, restaurante, tienda... |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Aire centrífugo |
| Duración | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |