| Voltaje de funcionamiento | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
| Flujo de aire | 3500 m3/h |
| Peso | 20 kg |
| Longitud disponible | 60 cm, 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| color | blanco |
|---|---|
| Velocidad de aire | 7-9 m/s |
| Volumen de aire | 1150-3250 m3/h |
| el ruido | <57 dB=""> |
| Montaje | Montaje de la pared/de la ventana |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción fina estupenda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aire fresca y de calefacción |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | 900m m, 1200m m, 1500m m |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 36 pulgadas, 48 pulgadas, 60 pulgadas 90cm, 120cm, 150cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción de la serie S5 |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 220 V o 380 V a 50 Hz |
| El tipo | Cortina de aire de refrigeración y calefacción |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Nombre de producto | Calentador de la puerta de Mini Type Over |
|---|---|
| Uso | Para la ventana, pequeña puerta, calentador de fan |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina de enfriamiento y de calefacción de la fan de aire |
| Longitud | 24inch, 32inch (los 60cm, los 80cm) |