| Nombre de producto | Cortina de aire a prueba de explosiones |
|---|---|
| Uso | puerta industrial |
| proveído | 380V-50Hz |
| Tipo | Solo refresqúese |
| Longitud | los 90cm, el 120cm |
| Voltaje de funcionamiento | 380/400 VAC |
|---|---|
| Flujo de aire | ³ /h de los 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Fuente de alimentación | 380V/3PH/50Hz |
| Grado a prueba de explosión | Ex diic t4gb |
| Nombre del producto | Nueva cortina de aire a prueba de explosiones |
|---|---|
| Aplicación | Para fábricas biofarmacéuticas, industria química, laboratorio, gasolinera, etc. |
| Duración | 39 pulgadas 50 pulgadas 62 pulgadas |
| El color | Blanco |
| Material de la portada | Acero galvanizado |
| Tipo de montaje | Soporte de pared / ventana |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor de aire acondicionado |
| Peso | 20 kg |
| Tipo de ventilador | Flujo cruzado |
| Estándar de motor | IP54, a prueba de explosión |
| Tipo de montaje | Monte de la pared de la puerta |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor de aire acondicionado |
| Peso | 25 kg |
| Fuente de alimentación | 380V/3PH/50Hz |
| Aislamiento a prueba de explosión | IP54, ex DBIIC T4GB |