| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire del trefilado del viento de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta, entrada |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Longitud | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire del viento de la moda |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| color | Blanco, plata |
| velocidad de aire | 13-16m/s |
| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción caliente del agua |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| proveído | 220V-50Hz |
| Tipo | Aire fresco y de calefacción de la fuente de agua |
| Longitud | 900m m, 1200m m, 1500m m |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento del techo |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220V-50/60Hz |
| El tipo | El solo enfriamiento, tiene por lo menos 2 motores |
| Duración | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre del producto | Cortina de aire de la serie del viento del mundo |
|---|---|
| Aplicación | Para la puerta |
| Se suministra | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| El tipo | Solo refresqúese |
| Duración | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nombre de producto | Cortina de aire comercial de plata de aluminio S5 |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, 100m m, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Color | De aluminio (de plata) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre de producto | cortina de aire de acero inoxidable de la Plata-facilidad |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Longitud | los 90cm, el 100cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm, los 200cm |
| Color | De plata (acero inoxidable) |
| velocidad de aire | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nombre del producto | Cortina de aire de calefacción con agua caliente |
|---|---|
| Aplicación | Para puerta, entrada |
| Se suministra | 220 V-50 Hz |
| El tipo | Fuente de agua para refrescar y calentar el aire |
| Duración | 90cm, 120cm, 150cm. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Nombre del producto | Cortina de aire del viento S5 de la moda |
|---|---|
| Aplicación | Para la entrada de la puerta de la tienda, el hotel, restaurante, almacena… |
| Proveído | 120v- 50/60Hz o 220v-50/60Hz |
| Tipo | Aire centrífugo |
| Longitud | los 0.9m, el 1m, el 1.2m, el 1.5m, el 1.8m, los 2m |