| Nombre de producto | Cortina de aire de calefacción del viento del techo |
|---|---|
| Uso | Para la puerta, entrada |
| Voltaje | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de calefacción fresca y eléctrica de la fan de aire |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm, el 180cm |
| Nombre de producto | Cortina de aire grande estupenda del viento |
|---|---|
| Uso | puerta industrial |
| proveído | 220v o 380V-50Hz |
| Tipo | Solo enfriamiento |
| Longitud | los 90cm, el 120cm, el 150cm |
| Serie | Cortina de aire de la serie Theodoor 6GS |
|---|---|
| Control de las emisiones | Interruptor manual con sensor infrarrojo |
| Operación | Con./desc. auto |
| Voltado de funcionamiento | 220-240 V o 110 V |
| El montaje | Soporte de la pared/de la ventana |
| Nombre del producto | Tipo de ventana Cortina de aire |
|---|---|
| Aplicación | Para las ventanas de las cabinas de herramientas, alimentos y aire acondicionado interior |
| Duración | 60 a 80 cm |
| El color | Blanco |
| Velocidad del aire | 4 a 5 m/s |
| Tipo | Cortina de aire, cortina de aire tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montaje | Piso de pie |
| Garantía | 1 año |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 480x330x3000mm |
| Puntos clave de venta | Ahorro de energía |